Direkt:

Herzlich Willkommen auf der Seite der Gaensefurther Sportbewegung e.V.

Logo Gaensefurther-Sportbewegung
Suche:

Inhalt:

Mannschaft Herren 50

Manfred Rademann Ingo Becker Steffen Mattheis Ulf Gothe Herbert Mandel Dr. Dieter Naumann Roberto Henschke Roberto Henschke

 

Mannschaft Herren 50 v.l. Steffen Mattheis, Ulf Gothe, Herbert Mandel, Manfred Rademann, Ingo Becker, Andreas Trensinger, Dr. Dieter Naumann, Roberto Henschke

RangName, VornameJahrgang Leistungskl.
akt.  (Vorj.)
 
1
Trensinger, Andreas 1963  12    (13)  
2 Rademann, Manfred 1960
 13     (13)
 
3 Henschke, Roberto 1963
 14    (15)
MF
4
Engel, Achim 1953  14    (13)
 
5
Christoph, Reiner 1955  14    (15)  
6 Mattheis, Steffen 1964
 15    (16)   
7
Mandel, Herbert 1959  20    (20)
 
8 Krebs, Norbert 1944
 21    (19)
 
9 Dr. Naumann, Dieter 1958  22    (21)  
10 Thiemecke, Stefan 1958
 22     (22)
 
11 Becker, Ingo 1966  23    (22)  
12 Gothe, Ulf
1967
 23    (23)
 
13 Hirschfeld, Frank 1948
 23    (22)  
14 Schneider, Hans-Georg 1953  23    (21)  

 

Spielsaison 2018

Bereichsliga

DatumUhrzeitBegegnungErgebnisSpielbericht
01.05. 09:00 TC Rotehorn Magdeburg III - Gaensefurther
Sportbewegung (GSB)
1 : 5
anzeigen
06.05. 09:00 GSB - TC GW Aschersleben
5 : 1
anzeigen
26.05. 09:00 TC Oschersleben II - GSB
0 : 6
anzeigen
10.06. 09:00 GSB - TV Ballenstedt
1 : 5
anzeigen
17.06. 09:00
GSB - MTC Germania 1926 II
0 : 6
anzeigen
24.06. 09:00
SV Thale - GSB
4 : 2


Tabelle


RangMannschaftBeg.Pkt. Matches Sätze Spiele
1 MTC Germania 1926 II 6
10:2
28:8
58:19
407:255
2 SV Thale e.V. 6
10:2
28:8
58:21
417:258
3 TV Ballenstedt 6
10:2
27:9
56:23
418:243
4 Gaensefurther Sportbewegung 6
6:6
19:17
40:38
341:335
5 TC GW Aschersleben 6
3:9
12:24
31:52
312:399
6 TC Rotehorn Magdeburg e.V. III 6
2:10
8:28
21:58
253:418
7 TC Oschersleben e.V. II 6
1:11
4:32
12:65
188:428

Weitere Informationen zum Spielgeschehen gibt es beim TSA.




Letzte Änderung: 26.06.2018
© 2009-2017 Stefan Rösler | www.gaensefurther-sportbewegung.de/